Книги по устройству и ремонту автомобилей


Мужские украшения в Минске
Скачал нужную книгу - не уходи с раздачи. Помоги другим автолюбителям!



Сообщение Файл
Эксплуатация и техническое обслуживание Iveco Daily


Год выпуска: 2006
Жанр: Эксплуатация, обслуживание, ремонт
Формат: PDF
Количество страниц: 202
Описание: Данное Руководство содержит важные технические данные об устройстве автомобилей Iveco Daily с 2001 года выпуска и их модификаций, рекомендации по техническому обслуживанию, ремонту моторов, трансмиссии, рамы, подвески колес, системы управления направления движения автомобиля с гидроусилителем, тормозных систем с ABS, электрооборудования и элементов кузова.

Iveco Daily считается одним из наиболее дорогих европейских грузовичков полной массой до 6 т. И тем не менее в России именно его все чаще выбирают как базу под пассажирские модификации, которым предстоит работать на городских, пригородных, а теперь еще и междугородных маршрутах.

В отличие от большинства конкурирующих моделей с несущим кузовом, у Iveco Daily сохранена прочная лонжеронная рама. Именно она принимает на себя все толчки и удары, передаваемые подвеской.

В Европе, с ее ровными и ухоженными дорогами, это, может, не так уж важно, но наши трассы, особенно периферийные, много хуже, а при движении по кочкам и выбоинам несущий кузов подвергается очень большим, и главное - практически постоянным нагрузкам. Если между ним и подвеской есть старая добрая лонжеронная рама, долговечность как кузовного каркаса, так и деталей его обшивки оказывается намного выше. А значит, увеличивается и средняя эксплуатационная долговечность автомобиля, который дольше останется исправным, принося прибыль перевозчику, и он окажется менее обесцененным к моменту перепродажи.


Автор: p0zitiv

Статус: Проверен

Последний сидер: 10 дней 14 часов 45 минут 23 секунды назад

Размер: 1.48 МБ

Скачали: 137 (Раздающих: 100%)

Здоровье: 100%

Сидеров: 1145





Как скачивать?



 Профиль  
Ответить с цитатой  
 [ 1 сообщение ] 



cron