Книги по устройству и ремонту автомобилей


Мужские украшения в Минске
Скачал нужную книгу - не уходи с раздачи. Помоги другим автолюбителям!



Сообщение Файл
Автомобильные присадки и добавки


Год выпуска: 2011
Авторы: Балабанов В.И., Болгов В.Ю.
Жанр: Учебное пособие
Формат: PDF
Количество страниц: 152
Описание: В книге рассмотрена широкая гамма широко представленных на рынке автохимии присадок и добавок к различным автомобильным технологическим средам: смазочным материалам, топливу, охлаждающим и стеклоочищающим жидкостям. В доступной форме приведено описание характеристик и особенностей свойств различных препаратов, даны рекомендации по их применению, в том числе для безразборного технического сервиса систем смазки и охлаждения, а также топливной системы автомобильного двигателя.

Представлены препараты для омывающих жидкостей, специальные добавки для консистентных смазок и жидкостей для автоматических коробок передач.

Особое внимание уделено применению очистителей топливных систем, антигелей, цетан– и октан-корректоров, ремонтно-восстановительных препаратов и технологий, в т.ч., реметаллизантов, геомодификаторов трения, кондиционеров поверхности, слоистых и нанодобавок, находящих все более широкое применение и позволяющих значительно повысить надежность автомобильной и другой техники. По тексту книги даны объяснения встречающихся терминов, а также квалифицированные ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы по рассматриваемой проблеме.


Автор: p0zitiv

Статус: Проверен

Последний сидер: 8 лет 1 месяц 22 дня 12 часов 51 минуту 10 секунд назад

Размер: 3.58 МБ

Скачали: 10 (Раздающих: 0%)

Здоровье: 0%

Сидеров: 1





Как скачивать?



 Профиль  
Ответить с цитатой  
 [ 1 сообщение ]