Книги по устройству и ремонту автомобилей


Мужские украшения в Минске
Скачал нужную книгу - не уходи с раздачи. Помоги другим автолюбителям!



Сообщение Файл
Рассказ о мотороллере


Год выпуска: 1958
Автор: Орешкин П.П.
Издательство: ДОСААФ МОСКВА
Формат: PDF
Количество страниц: 23
Описание: В нашей стране с каждым годом все большее распространение получает мотороллер. Интерес к нему особенно возрос за последнее время в связи с появлением первых отечественных моделей.

Данная брошюра знакомит читателя с этим новым видом транспорта, приводит историю возникновения и последующего развития мотороллера, который появился в один период с мотоциклом. В ней даны характеристики первых мотороллеров, их отдельных классов и разновидностей, что делает возможным уяснить, почему мотороллер пошел своим самостоятельным путем развития.

В брошюре подробно рассматривается внутреннее конструктивное устройство современного мотороллера, который при всем многообразии форм можно разделить на несколько вполне определенных групп, имеющих свои специфические и отличительные признаки.

Поскольку в конструкции мотороллера сейчас используются совершенно новые материалы, брошюра рассматривает возможности и перспективы подобного использования. Знакомя читателя с ходовыми и эксплуатационными преимуществами мотороллера, брошюра кратко освещает также пути дальнейшего развития этого вида современного транспорта.


Автор: p0zitiv

Статус: Проверен

Последний сидер: 5 месяцев 2 дня 15 часов 50 минут 53 секунды назад

Размер: 690.22 КБ

Скачали: 9 (Раздающих: 100%)

Здоровье: 100%

Сидеров: 157





Как скачивать?



 Профиль  
Ответить с цитатой  
 [ 1 сообщение ] 



cron