Книги по устройству и ремонту автомобилей


Мужские украшения в Минске
Скачал нужную книгу - не уходи с раздачи. Помоги другим автолюбителям!



Сообщение Файл
Мопеды / мотовелосипеды: Ремонт в дороге, ремонт в гараже


Год выпуска: 2005
Автор: Афонин С.
Жанр: Руководство по ремонту и эксплуатации
Формат: DjVu
Количество страниц: 82
Описание: В настоящем руководстве рассматриваются методы ремонта мопедов и мотовелосипедов всех модификаций, диагностика неисправностей и их устранение, техническое обслуживание.

В руководстве описаны конструкции мопедов и мотовелосипедов, изложены последовательно и подробно различные сборочно-разборочные операции, ремонтные и регулировочные работы. Описаны приемы работы с использованием специальных приспособлений. Также даны конкретные рекомендации по уходу за мопедом или мотовелосипедом в условиях домашней мастерской. Руководство предназначено для мотовладельцев.

В данном руководстве даны характеристики, относящиеся ко всем вариантам мопедов и мотовелосипедов, поэтому часть информации не имеет отношения именно к Вашей машине
Поскольку конструкция и технологический процесс производства постоянно совершенствовались, приведенные в книге данные могут не соответствовать конкретной модификации мопеда или мотовелосипеда. Иллюстрации и техническая информация были действительны на момент отправки книги в печать.


Автор: p0zitiv

Статус: Проверен

Последний сидер: 11 месяцев 9 дней 18 часов 33 минуты 34 секунды назад

Размер: 2 МБ

Скачали: 10 (Раздающих: 0%)

Здоровье: 2%

Сидеров: 1





Как скачивать?



 Профиль  
Ответить с цитатой  
 [ 1 сообщение ] 



cron