Книги по устройству и ремонту автомобилей


Мужские украшения в Минске
Скачал нужную книгу - не уходи с раздачи. Помоги другим автолюбителям!



Сообщение Файл
Мотоциклы ЯВА


Год выпуска: 1969
Автор: Совков В.А.
Издательство: Машиностроение
Формат: PDF
Количество страниц: 135
Описание: В настоящей книге автор стремился обобщить практический опыт эксплуатации мотоциклов "Ява" в условиях Советского Союза и рассказать о нем мотоциклистам.

Книга знакомит с устройством мотоциклов "Ява", учит своевременно предвидеть возникновение неисправностей, обнаруживать и технически грамотно устранять возникшие неисправности, а также самостоятельно разбирать и собирать мотоцикл в условиях дома ней мастерской.

Предполагается что читатель знаком с устройством и работой двигателя мотоцикла, поэтому в книге нет объяснения общих принципов работы узлов мотоцикла.

Автор умышленно не описывает способов "дорожного" ремонта механизмов, так как при правильном обслуживании и нормальной эксплуатации современный мотоцикл, и в частности мотоцикл "Ява", не должен неожиданно "сломаться" даже во время дальнего туристского путешествия протяженностью более 10 тыс. км.

В книге даны рекомендации по эксплуатации, разборке и сборке мотоциклов Ява-350 модели 354/04 и Ява-250 модели 353/04, так как их конструкцию можно считать основой последующих модификаций, завезенных в Советский Союз до 1968 г.


Автор: p0zitiv

Статус: Проверен

Последний сидер: 5 месяцев 3 дня 14 часов 31 минуту 47 секунд назад

Размер: 11.52 МБ

Скачали: 25 (Раздающих: 100%)

Здоровье: 100%

Сидеров: 231





Как скачивать?



 Профиль  
Ответить с цитатой  
 [ 1 сообщение ] 



cron