Книги по устройству и ремонту автомобилей


Мужские украшения в Минске
Скачал нужную книгу - не уходи с раздачи. Помоги другим автолюбителям!



Сообщение Файл
Руководство по войсковому ремонту мотоциклов К-750В и МВ-750


Год выпуска: 1967
Издательство: Военное издательство Министерства Обороны СССР
Формат: DjVu
Количество страниц: 90
Описание: Руководство предназначено для технического состава войсковых ремонтных частей (подразделений). Оно является основным руководящим документом при среднем и текущем ремонтах мотоциклов К-750В и МВ-750.

В Руководстве в технологической последовательности изложен порядок выполняемых работ при замене (снятии и установке) и ремонте (разборке и сборке) агрегатов (узлов), а также даны технические условия на сборку и установку агрегатов (узлов) силовой установки, силовой передачи, экипажной части, механизмов управления и электрооборудования.

Под заменой агрегата (узла) следует понимать снятие с мотоцикла неисправного агрегата (узла) для устранения неисправности или отправки в ремонт и установку технически исправного (нового или отремонтированного) агрегата (узла). Перед описанием технологического процесса замены агрегата (узла) даются основания для замены агрегатов и перечень инструмента и приспособлений для выполнении указанных работ.

Время, необходимое дли выполнения ремонтных работ, и количествo ремонтников приведены в приложении. Технологический процесс замены и ремонта агрегатов (узлов) разработан с учетом использования при ремонте инструмента и ЗИП мотоцикла.


Автор: p0zitiv

Статус: Проверен

Последний сидер: 5 месяцев 2 дня 14 часов 48 минут 50 секунд назад

Размер: 20.29 МБ

Скачали: 25 (Раздающих: 100%)

Здоровье: 100%

Сидеров: 402





Как скачивать?



 Профиль  
Ответить с цитатой  
 [ 1 сообщение ] 



cron