Книги по устройству и ремонту автомобилей


Мужские украшения в Минске
Скачал нужную книгу - не уходи с раздачи. Помоги другим автолюбителям!



Сообщение Файл
Peugeot 308: Руководство по эксплуатации


Год выпуска: 2011
Автор: С.Погребной, А. Владимиров, М. Титков
Жанр: Справочники, литература по ремонту автомобилей
Формат: PDF
Количество страниц: 321
Описание: Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Peugeot 308 выпуска с 2007 года, с бензиновыми двигателями объемом 1.6 л. (атмосферным и с турбонаддувом). В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения. Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке,сборке,регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.Издание содержит более 3000 цветных оригинальных фотографий + электрические схемы.

Доп. информация: В первом разделе руководства приведены общие сведения об автомобиле, паспортные данные, описаны приборы и органы управления автомобилем.

Во втором, третьем и четвертом разделах даны рекомендации по эксплуатации, правила техники безопасности при эксплуатации автомобиля и проведении ремонтных работ, неисправности в пути, техническое обслуживание автомобиля.

В пятом разделе подробно рассмотрен двигатель автомобиля, его ремонт, а также ремонт основных его систем: питания, смазки, охлаждения, выпуска отработавших газов.

В шестом, седьмом, восьмом, девятом разделах рассмотрены трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление и тормозная система автомобиля с подробным описанием обслуживания, замены и ремонта основных узлов.

В десятом разделе описано электрооборудование автомобиля и основные его элементы, такие как аккумуляторная батарея, генератор, стартер, рассмотрена замена приборов освещения и звуковой сигнализации.

В одиннадцатом разделе рассмотрена замена элементов кузова.

В двенадцатом и тринадцатом разделах приведены ремонт системы кондиционирования, отопления и вентиляции салона, замена элементов системы безопасности автомобиля.

В последующих разделах даны рекомендации по эксплуатации автомобиля.

В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, лампах и свечах зажигания, применяемых горюче-смазочных материалах, специальных жидкостях и их заправочные объемы.

В конце книги даны контрольные размеры кузова и цветные электросхемы.


Автор: p0zitiv

Статус: Проверен

Последний сидер: 1 год 27 дней 3 часа 30 минут 6 секунд назад

Размер: 103.02 МБ

Скачали: 23 (Раздающих: 100%)

Здоровье: 100%

Сидеров: 79





Как скачивать?



 Профиль  
Ответить с цитатой  
 [ 1 сообщение ] 



cron