Книги по устройству и ремонту автомобилей


Мужские украшения в Минске
Скачал нужную книгу - не уходи с раздачи. Помоги другим автолюбителям!



Сообщение Файл
Hyundai Solaris: Пошаговый ремонт в фотографиях


Год выпуска: 2011
Редактор: Кондратьев А.В.
Жанр: Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Формат: DjVu
Страниц: 321
Язык: Русский
Описание: Подробное информационно-справочное со многочисленными цветными иллюстрациями пособие Руководство по ремонту Hyundai Solaris, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Hyundai Solaris, устройство Hyundai Solaris с 2011 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями R4, 16V рабочим объемом 1,4 и 1,6 л.

Это великолепно исполненное красочное техническое издание поможет всем владельцам автомобилей Хендай Солярис, механикам из станций ТО и служащим из автосервисов поддерживать состояние этой модели на надлежащем уровне, позволит экономить на всех операциях время и немалые деньги.

В мануал входит более 2600 оригинальных и очень качественных цветных фото с комментариями к каждой, в подробностях отображающих весь процесс пошагового ремонта Хенде Солярис, детально рассмотрены ремонтные операции от двигателя и его составляющих до правки кузова машины, представлены полные технические характеристики Хюндай Солярис, перечни возможных повреждений и неполадок и советы по их устранению.

Технология работ, которая описана в книге, выбрана применительно к гаражным условиям с необходимыми указаниями по полной разборке, сборке, а также регулировкам и ремонту агрегатов, узлов, механизмов и систем автомобиля с использованием доступного каждому пользователю универсального инструмента. Лишь в самых в исключительных случаях приведены рекомендации по применению специальных приспособлений, однако также имеющихся в свободной продаже.

Операции ремонта любых агрегатов Хендэ Солярис в каждом следующем разделе подобраны по принципу ведения работ от простого к сложному: от часто элементарных операций по обслуживанию, регулировке систем и узлов, а также замены деталей, до полномасштабного ремонта целых агрегатов Хендай Соларис.

Все материалы данного руководства созданы на основе конкретного богатого опыта высококвалифицированных автомехаников издательства Третий Рим (исключительное качество книг которого давно проверено временем - реализовано уже более 2-х миллионов экземпляров!), полученном в ходе полной разборки и сборки Хундай Солярис. Весь порядок поиска какой-либо неисправности проиллюстрирован многочисленными фотографиями, выполненными в цвете.


Автор: p0zitiv

Статус: Проверен

Последний сидер: 10 месяцев 16 часов 37 минут 36 секунд назад

Размер: 38.09 МБ

Скачали: 10 (Раздающих: 100%)

Здоровье: 0%

Сидеров: 2





Как скачивать?



 Профиль  
Ответить с цитатой  
 [ 1 сообщение ] 



cron