Книги по устройству и ремонту автомобилей


Мужские украшения в Минске
Скачал нужную книгу - не уходи с раздачи. Помоги другим автолюбителям!



Сообщение Файл
Ford Sierra


Год выпуска: 1997
Автор: Яшков В.А.
Жанр: Руководство по эксплуатации, ТО и ремонту
Формат: PDF
Количество страниц: 240
Язык: Русский
Описание: Настоящее Руководство является учебным пособием, необходимым для ремонта, обслуживания и ухода за автомобилями серии Ford Sierra. Книга составлена группой специалистов английского издательства Аutodatа с учетом практического опыта эксплуатации и ремонта автомобилей.

Описаны устройство, назначение и принципы работы механизмов, агрегатов и систем. Дается представление о технологических и конструктивных решениях, применяемых в моделях Ford Sierra. Приведены методики определения неисправностей и последовательность действий по их устранению.

Руководство начинается с описания работ по уходу и техническому обслуживанию автомобилей Ford Sierra; далее приводятся подробные инструкции по текущему и капитальному ремонту автомобиля. Каждая глава начинается с раздела "Введение", за которым следует раздел "Инструмент и оборудование". Рекомендуется перед началом работы прочесть эти разделы, поскольку в них содержатся предупреждения о том, что некоторые операции весьма сложны или требуют специальных навыков и инструмента. Предназначена для повышения квалификации автомехаников, сотрудников автохозяйств, специалистов сервисных станций.

Рекомендуется как учебное пособие для студентов и преподавателей ВУЗов и техникумов автотранспортного направления. Также может быть полезна широкому кругу автолюбителей, желающих получить знания о правильном ремонте и обслуживании автомобильной техники.


Автор: DmitriyEvseev

Статус: Проверен

Последний сидер: 8 лет 1 месяц 26 дней 6 часов 36 минут 59 секунд назад

Размер: 19.47 МБ

Скачали: 1 (Раздающих: 0%)

Здоровье: ???%

Сидеров: 0





Как скачивать?



 Профиль  
Ответить с цитатой  
 [ 1 сообщение ] 



cron