Книги по устройству и ремонту автомобилей


Мужские украшения в Минске
Скачал нужную книгу - не уходи с раздачи. Помоги другим автолюбителям!



Сообщение Файл
Руководство по ремонту двигателей Cummins ISX / Signature / QSX15


Год выпуска: 2011
Автор: Сизов М.П., Евсеев Д.И.
Жанр: Руководство по ремонту
Формат: PDF
Количество страниц: 240
Описание: В представленном пособии пользователь найдет необходимую информацию по всестороннему ремонту двигателей Cummins ISX, Cummins QSX15 и Cummins Signature.

Данная книга окажется в случае возникновения неисправности техники очень кстати всем владельцам грузовых автомобилей, на которые устанавливаются двигатели Камминс, а именно Freightliner, International, Kenworth, Peterbilt, Volvo. Кроме того материалы пособия окажут необходимую помощь и техподдержку специалистам, работающим в сфере авторемонта, а также всем тем, кто интересуется грузовым автотранспортом и двигателями подобного класса.

В руководстве по ремонту Вы обнаружите подробнейшие сведения по всестороннему ремонту. Описываются манипуляции по разборке и сборке дизельных двигателей, а также по настройке и ремонту их механизмов, агрегатов и узлов. Детально описываются топливная система, турбонаддува, охлаждения, система смазки, зарядки и запуска. Уделено внимание и описанию системам забора воздуха, сжатого воздуха и выхлопной системе. Из рекомендуемого пособия Вы узнаете, как настроить, например, топливную систему, в том числе форсунки, регуляторы, топливопроводы и ТНВД. Описываются сопрягаемые размеры и допустимый процент износа деталей. Предоставляются в Ваше распоряжение рекомендации по применению эксплуатационных жидкостей и смазочных материалов. Детально описывается электрооборудование двигателей. Весь представленный материал сопровождается иллюстрациями, которые помогут Вам лучше понять и усвоить нужную информацию.


Автор: p0zitiv

Статус: Проверен

Последний сидер: 3 часа 22 минуты 53 секунды назад

Размер: 85.08 МБ

Скачали: 470 (Раздающих: 100%)

Здоровье: 100%

Сидеров: 11555





Как скачивать?



 Профиль  
Ответить с цитатой  
 [ 1 сообщение ] 



cron