Книги по устройству и ремонту автомобилей


Мужские украшения в Минске
Скачал нужную книгу - не уходи с раздачи. Помоги другим автолюбителям!



Сообщение Файл
Kia Ceed выпуска с 2007 года: Руководство по эксплуатации, ТО и ремонту в фотографиях


Год выпуска: 2009
Автор: Капустин А.В., Яцук А.А.
Жанр: Руководство по эксплуатации, ТО и ремонту
Серия: Ремонт без проблем
Формат: DjVu
Количество страниц: 338
Описание: Цветное руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации Kia Ceed с 2007 года выпуска. В книге представлены: бензиновые двигатели 1.4 л, 1.6 л, 2.0 л (R4 16V), дизельные двигатели 1.6 л, 2.0 л (R4 16V, Turbo). Издание содержит более 2500 фотографий, подробно отображающих весь процесс пошагового ремонта Kia Ceed, полные технические характеристики автомобиля, перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению.

Технология работ выбрана применительно к условиям гаража с использованием универсального инструмента, и только в исключительных случаях приведены рекомендации по применению специального инструмента, имеющегося в свободной продаже. Операции ремонта агрегатов и узлов в каждом разделе подобраны по принципу «от простого к сложному»: от простейших операции по обслуживанию, регулировке узлов и систем, замене часто выходящих из строя деталей до крупного ремонта агрегатов.

Все материалы книги созданы на конкретном опыте, полученном в ходе полной разборки и Kia Ceed высококвалифицированными автомеханиками. Весь порядок поиска неисправности проиллюстрирован фотографиями. Книга предназначена для владельцев автомобилей Kia Ceed, работникам СТО и ремонтных мастерских.


Автор: p0zitiv

Статус: Проверен

Последний сидер: 4 месяца 22 дня 6 часов 25 минут 7 секунд назад

Размер: 304.51 МБ

Скачали: 18 (Раздающих: 100%)

Здоровье: 33%

Сидеров: 63





Как скачивать?



 Профиль  
Ответить с цитатой  
 [ 1 сообщение ] 



cron