Книги по устройству и ремонту автомобилей


Мужские украшения в Минске
Скачал нужную книгу - не уходи с раздачи. Помоги другим автолюбителям!



Сообщение Файл
Opel Astra H / Zafira B с 2004 года: Устройство, обслуживание, ремонт


Жанр: Техническая литература
Дата выхода: 2006
Страниц: 329
Формат: PDF
Язык: Русский
Редактор: Звонаревский Б.У.
Описание: В этом руководстве рассмотрены модели Седан, Универсал и Хэтчбэк серии ASTRA Н, выпускаемые с 2004 г., и Универсал повышенной вместимости Zafira В, выпускаемый с 2005 г., с рядными 4-цилиндровыми 16-клапанными бензиновыми двигателями 1.4, 1.6, 1.8, 2.0, 2.2 л и дизельными двигателями 1.3, 1.7, 1.9 л, оборудованные 5- или 6-ступенчатой ручной коробкой переключения передач (РКПП), либо 4-ступенчатой автоматической трансмиссией (АТ), а также роботизированной коробкой передач Easytronic.

Руководство составлено на основе опыта работы станции техобслуживания и содержит технические характеристики, описания ремонта отдельных узлов, раздел, посвященный поиску и устранению неисправностей и рекомендации по техническому обслуживанию автомобилей Opel Astra H/Zafira В. Отдельная Глава предназначена для знакомства владельца автомобиля с органами его управления и приемами безопасной эксплуатации.

Для владельцев автомобилей и работников авторемонтных мастерских.

В связи с тем что фирма-производитель постоянно вносит изменения в конструкцию двигателей, издательство не несет ответственности за возможные расхождения параметров Вашего двигателя с данными, представленными в Руководстве.

За возможные механические повреждения и полученные травмы, связанные с самостоятельным ремонтом, издательство ответственности не несет.


Автор: p0zitiv

Статус: Проверен

Последний сидер: 1 год 4 месяца 3 дня 4 часа 30 минут 5 секунд назад

Размер: 19.5 МБ

Скачали: 10 (Раздающих: 100%)

Здоровье: 0%

Сидеров: 8





Как скачивать?



 Профиль  
Ответить с цитатой  
 [ 1 сообщение ] 



cron