Книги по устройству и ремонту автомобилей


Мужские украшения в Минске
Скачал нужную книгу - не уходи с раздачи. Помоги другим автолюбителям!



Сообщение Файл
Автомобили ГАЗ-31105


Год выпуска: 2005
Автор: Кальмансон Л.Д.
Жанр: Руководство по ремонту и эксплуатации
Формат: PDF
Количество страниц: 255
Описание: Книга написана ведущим специалистом Горьковского автомобильного завода, непосредственным разработчиком автомобиля ГАЗ-31105.

В книге дано краткое описание конструкции, особенностей эксплуатации автомобиля, объемы и периодичность технического обслуживания, а так же ремонт автомобиля на базе готовых запасных частей. В тексте книги даны изображения специального инструмента и приспособлений для обслуживания и ремонта, из которых можно легко понять их устройство и изготовить самостоятельно.

ОАО «ГАЗ» постоянно ведет работу по совершенствованию выпускаемых автомобилей, поэтому конструкция отдельных узлов, технические требования к ним, периодичность и виды технического обслуживания могут отличаться от приведенных в книге.

Сведения, приведенные в книге, относятся к наиболее массовым комплектациям и модификациям автомобиля «Волга» ГАЗ-31105.

Книга предназначена для работников станций технического обслуживания, ремонтных предприятий и индивидуальных владельцев автомобиля, студентов ВУЗов и техникумов, изучающих устройство автомобиля.

Обращаем внимание читателей, что обозначение моделей двигателей с числом 10 после номера модели (например ЗМЗ-4062.10) и без числа 10 (например ЗМЗ-4062) относятся к одному и тому же двигателю.


Автор: DmitriyEvseev

Статус: Проверен

Последний сидер: 5 лет 1 месяц 16 дней 9 часов 11 минут 35 секунд назад

Размер: 16.94 МБ

Скачали: 2 (Раздающих: 100%)

Здоровье: 5%

Сидеров: 2





Как скачивать?



 Профиль  
Ответить с цитатой  
 [ 1 сообщение ] 



cron