Книги по устройству и ремонту автомобилей


Мужские украшения в Минске
Скачал нужную книгу - не уходи с раздачи. Помоги другим автолюбителям!



Сообщение Файл
Nissan Note выпуска с 2005 года с бензиновыми двигателями CR14DE и HR16DE


Год выпуска: 2008
Страниц: 448
Жанр: Руководство по ремонту, обслуживанию, устройству и эксплуатации автомобилей
Формат: PDF
Описание: Руководство по ремонту, обслуживанию, устройству и эксплуатации автомобилей Nissan Note модели Е11 с 2005 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями CR14DE и HR16DE.

В руководстве перечисляются в пооперационном порядке процессы диагностирования и ремонта узлов и агрегатов автомобиля Nissan Note модели Е11. Рассматривается информация по проверке, регулировке и ремонту некоторых элементов системы управления двигателем, рекомендации по использованию систем самодиагностики двигателя и даны инструкции по регулировке и ремонту элементов, автоматической коробки передач, тормозной системы (в том числе ABS, EBD, ESP, TCS), электроусилителя рулевого управления и подвески. В специально отведенных разделах руководства приведены различные варианты неполадок и способы их устранения, сочленяемые размеры главных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Пособие окажет неоценимую услугу всем владельцам автомобилей , которые благодаря информации, содержащейся в данной авто книге, смогут ремонтировать свой автомобиль самостоятельно, не прибегая к услугам дорогостоящего ремонта. В случае ремонта, мануал послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и другие работы.

Отдельные главы руководства содержат инструкцию по эксплуатации Нисан Нот Е-11, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

Настоящая книга предназначена для владельцев автомобилей Ниссан Ноут Е11, специалистов СТО и автосервисов.


Автор: p0zitiv

Статус: Проверен

Последний сидер: 5 месяцев 10 дней 7 часов 1 минуту 34 секунды назад

Размер: 681.07 МБ

Скачали: 339 (Раздающих: 100%)

Здоровье: 100%

Сидеров: 2515





Как скачивать?



 Профиль  
Ответить с цитатой  
 [ 1 сообщение ] 



cron