Книги по устройству и ремонту автомобилей


Мужские украшения в Минске
Скачал нужную книгу - не уходи с раздачи. Помоги другим автолюбителям!



Сообщение Файл
Volkswagen Golf I / Jetta / Scirocco выпуска с 1974 по 1984 год


Год выпуска: 1998
Авторы: Роберт Тиллер, Грэм Корби
Жанр: Руководство по техническому обслуживанию и ремонту
Формат: DjVu
Количество страниц: 217
Язык: Русский
Описание: Настоящее Руководство является учебным пособием, необходимым для изучения правил эксплуатации, обслуживания и ремонта автомобилей серии Volkswagen Golf, Jetta, Scirocco.

Книга составлена группой специалистов английского издательства Autodata с учетом практического опыта эксплуатации и ремонта автомобилей.

Руководство начинается с описания эксплуатации и работ по техническому обслуживанию автомобилей Volkswagen Golf, Jetta, Scirocco; далее приводятся подробные инструкции по текущему и капитальному ремонту автомобиля.

Каждая глава начинается с раздела "Введение", за которым следует раздел "Инструмент и оборудование". Рекомендуется перед началом работы прочесть эти разделы, поскольку в них содержатся предупреждения о том, что некоторые операции весьма сложны или требуют специальных навыков и инструмента.

Книга предназначена для повышения квалификации автомехаников, сотрудников автохозяйств, специалистов сервисных станций. Рекомендуется как учебное пособие для студентов и преподавателей ВУЗов и техникумов автотранспортного направления. Кроме того, книга может быть полезна широкому кругу автолюбителей, желающих получить знания о правильном ремонте и обслуживании автомобильной техники.


Автор: Roma_K

Статус: Проверен

Последний сидер: 8 лет 1 месяц 28 дней 17 часов 9 минут 19 секунд назад

Размер: 12.87 МБ

Скачали: 1 (Раздающих: 0%)

Здоровье: ???%

Сидеров: 0





Как скачивать?



 Профиль  
Ответить с цитатой  
 [ 1 сообщение ] 



cron