Книги по устройству и ремонту автомобилей


Мужские украшения в Минске
Скачал нужную книгу - не уходи с раздачи. Помоги другим автолюбителям!



Сообщение Файл
Audi A4 / A4 Avant: Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию
Дата выхода: 2004
Страниц: 228
Формат: PDF
Язык: Русский
Описание: Находящееся в Ваших руках пособие — это руководство по всем узлам и механизмам автомобиля. В нем объясняется, как работают механизмы и как Вам лучше всего обслуживать Ваш автомобиль и ухаживать за ним. Вы увидите: самостоятельный ремонт машины — занятие, которое доставляет удовольствие и экономит деньги. Если располагаешь нужным ноу-хау, некоторые неисправности превращаются в сущий пустяк, поскольку иногда достаточно нескольких минут, чтобы снова поставить машину на ход.

Руководство, построенное по системе: каждая глава данного Руководства имеет разделы «Теория», «Обслуживание» и «Ремонт».

Теория: Здесь Вы находите информацию о механизме и его работе. Помимо подробных описаний, Вы найдете в этом разделе также технический словарь с теоретическими сведениями о специальных проблемах.

Обслуживание: Подробное руководство с пошаговым объяснением всех операций. Пиктограммы обозначают необходимое для выполнения операции время, уровень сложности и имеющиеся угрозы для вашей безопасности и окружающей среды. Фотографии наглядно объясняют ход работ и имеющиеся проблемы.

Ремонт: Этапы работы представлены таким же образом, как и для работ по обслуживанию автомобиля. Практические советы помогают вам при диагностике неисправностей и возникновении затруднений. Раздел «Ремонт» зачастую содержит указатель неисправностей, в котором перечислены возможные неисправности, их причины и способы устранения.

В техническом словаре все разложено по полочкам: сжатые и точные объяснения терминов, принципов и взаимосвязей.

Пошаговые инструкции позволяют Вам провести все операции по обслуживанию и ремонту с книгой в руках. Здесь указывается, к чему нужно приложить усилия и за чем при этом следить.

Идеальный помощник в случае поломки «Перечень неисправностей» помогает Вам систематически изучить неисправности и поломки Вашего автомобиля. Кроме этого, здесь Вы найдете советы, как устранить ту или иную неисправность.

Практические советы для автолюбителей-умельцев: Здесь указывается, как можно быстро и эффективно установить причину неисправности и разрешить проблему.


Автор: p0zitiv

Статус: Проверен

Последний сидер: 3 года 1 месяц 12 дней 22 часа 2 минуты 34 секунды назад

Размер: 61.08 МБ

Скачали: 11 (Раздающих: 0%)

Здоровье: 2%

Сидеров: 1





Как скачивать?



 Профиль  
Ответить с цитатой  
 [ 1 сообщение ] 



cron