Книги по устройству и ремонту автомобилей


Мужские украшения в Минске
Скачал нужную книгу - не уходи с раздачи. Помоги другим автолюбителям!



Сообщение Файл
Audi A4 / Avant / Allroad выпуска 2007 с 2012 год


Год выпуска: 2012
Жанр: Руководство по ремонту и эксплуатации
Формат: PDF
Количество страниц: 843
Язык: Русский
Описание: Подробнейшее справочное пособие по ремонту Audi Allroad / Audi А4 / Audi A4 Avant, руководство по устройству, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Audi Allroad / Audi А4 / Audi A4 Avant с 2007 г. выпуска и рестайлинговой модели с 2012 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,8, 2,0, 3,0, 3,2 л. и дизельными силовыми агрегатами рабочим объемом 2,0, 2,7, 3,0 л.

В настоящем мануале приводятся детальные технические характеристики всех агрегатов, узлов, механизмов и систем автомобиля Ауди Олроуд, Ауди А4, Ауди А4 Авант, даются развернутые рекомендации по выполнению работ связанных с техническим обслуживанием транспортного средства и качественному всестороннему ремонту автомобиля.

Особое внимание в руководстве уделено ремонту двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, кузова, тормозной системы, электрооборудования Audi Allroad / Audi А4 / Audi A4 Avant. Все многочисленные иллюстрированные описания, приведенные в настоящем автопособии, поспособствуют в проведении скорейшего устранения любых возникших с автомобилем технических трудностей как в привычных условиях гаража, так и, что как правило куда более актуально по причине невозможности отыскать постороннюю квалифицированную помощь, на дороге, вдали от цивилизации. Немаловажно упомянуть, что самостоятельное обслуживание техники, которое станет вполне доступным любому автовладельцу, у которого в арсенале есть подобная книга, сэкономит автомобилисту и финансы и драгоценное время.

В отдельные разделы книги входят инструкция по эксплуатации Audi Allroad / Audi А4 / Audi A4 Avant, информация по жгутам и разъемам, рекомендации по регулярно проводимому техобслуживанию машины и подробные схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля Audi Allroad / Audi А4 / Audi A4 Avant. Кроме того объем представленных в издании материалов позволит пользователю без проблем подобрать именно те запчасти Audi Allroad / Audi А4 / Audi A4 Avant, которые ему окажутся действительно необходимы в конкретной ситуации.

Данное максимально наполненное полезными техническими советами и указаниями пособие предназначено для всех владельцев автомобилей Ауди Аллроуд, Ауди А4, Ауди А4 Авант, а также оно адресовано для работников станций ТО и специалистов-ремонтников из многочисленных автосервисов - им книга существенно упростит трудовые будни.


Автор: Roma_K

Статус: Проверен

Последний сидер: 8 лет 1 месяц 26 дней 6 часов 19 минут 52 секунды назад

Размер: 313.54 МБ

Скачали: 0 (Раздающих: 0%)

Здоровье: ???%

Сидеров: 0





Как скачивать?



 Профиль  
Ответить с цитатой  
 [ 1 сообщение ] 



cron